Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Курорт «Горки Город» может принять Чемпионат России по сноуборду уже в следующем году

Возврат к списку
1129 1129
Фото: Всесезонный курорт «Горки Город»
28.05.2019 04:16:37

Делегация Федерации сноуборда России посетила с инспекцией всесезонный курорт «Горки Город», который находится в Красной Поляне г. Сочи. Целью посещения и осмотра уникальных климатических зон Цирк-2 и Цирк-3 стала организация на базе «Горки Город» тренировочного процесса для сборных команд ФСР в подготовительный период весной-летом, а также проведение в мае следующего года Чемпионата России по сноуборду.

«Инфраструктура и технические параметры горнолыжных склонов позволяют курорту рассчитывать на проведение весной 2020 года соревнований уровня финала Чемпионата России по сноуборду в акробатических и параллельных дисциплинах», - заявил президент ФСР Денис Тихомиров. Он также отметил, что «качественный сервис, инфраструктура, логистика, а также уникальная для России продолжительность горнолыжного сезона на курорте в совокупности дают возможность тренироваться нашим спортсменам на объектах «Горки Город» в мае-июне».

В рамках встречи с руководством курорта представители Федерации посетили сноупарк, построенный на высоте выше 2000 метров в зоне Цирк-2, который также получил положительные оценки технических специалистов ФСР. Генеральный директор «Горки Город» Андрей Круковский подтвердил готовность и намерение поддерживать развитие сноуборда в России.



Информация: Всесезонный курорт «Горки Город»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности