Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи – на велосипеде: житель Перми отправился на море на двух колесах

Возврат к списку
1123 1123
Фото: ok.ru/andrey.trukhonin
18.07.2019 16:29:55

Для поездки на Черноморский курорт все средства хороши. Так подумал житель Перми Андрей Трухонин и отправился с Урала на юг… на велосипеде.

Пермяк решил преодолеть в одиночку непростой двухколесный путь в 3000 км. Старт необычному велотрипу был дан 13 июля в Перми. Маршрут Андрея: Пермь — Ижевск — Набережные Челны — Самара — Саратов — Волгоград — Ростов — Краснодар — Сочи. По прогнозам самого путешественника, на курорт он приедет к середине августа, сообщает портал «Твой Сочи».

Вместо самолета – велосипед, вместо отеля – походная палатка. Опытный велосипедист взял в дорогу лишь самое необходимое: непромокаемую одежду, камеру и аппаратуру.

Во время привала любитель экстремальных ощущений снимает небольшие видеоролики и публикует их на своих страницах в социальных сетях, рассказывая своим подписчикам о ходе путешествия.

«Эта поездка - испытание себя как человека, насколько ты силен духом и телом. Эта поездка покажет вам, что расстояния и наличие или отсутствие финансов, абсолютно не помеха для путешествий. Я поеду с очень ограниченным бюджетом. Главное в жизни, это желание! Желание делать то, что тебя действительно вдохновляет и то, от чего тебя действительно прет», — рассказывает путешественник.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности