Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дзюба в Сочи: «Мои мазилы промахнулись».

Возврат к списку
1098 1098 23.07.2019 07:30:41

Нападающий футбольного клуба «Зенит» назвал своих товарищей по команде «мазилами».

Встреча сочинцев и петербуржцев завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Несмотря на активную игру, «барсы» уступили действующему чемпиону России. Учитывая весомый статус соперника, сочинские болельщики признались: проиграть старшей команде с берегов Невы не так уж и досадно! Победу петербуржцам принесли голы Магомеда Оздоева и Сердара Азмуна с пенальти.

Впрочем, ФК «Зенит» мог уехать домой с тремя голами, однако, как отметил Артем Дзюба, «мазилы промахнулись». 

«Хороший матч. Душноватенько, но дождик пошел вовремя. Три дня практически не тренировался. «Нимесил» выпил, стало чуть полегче. Пока плоховатенько. Но главное – победа. Снова мог сделать хет-трик из ассистов, но мазилы мои промахнулись. Ничего страшного, будем работать», - прокомментировал по окончании игры футболист.

Нападающий «сине-бело-голубых» вышел на замену во втором тайме. Артем Дзюба не тренировался три дня из-за плохого самочувствия и вышел на поле «Фишта» с высокой температурой. 

Стоит отметить, что большую часть игры спортсмены провели под дождем, однако это не помешало им оценить красоту и удобство олимпийского «Фишта».

«Я в первый раз в жизни здесь, и это один из самых красивых стадионов, честно. Очень приятная атмосфера», - поделился впечатлениями после игры капитан «Зенита» Бранислав Иванович.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности