Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объявлена развлекательная программа «Формулы-1» в Сочи

Возврат к списку
1371 1371 19.08.2019 17:19:30

Организаторы «королевских гонок» озвучили развлекательную программу гоночного уикенда в Сочи.

С 26 по 29 сентября зрителей этапа «Формулы-1» ждут концерты, авиашоу и огромное количество активностей в Олимпийском парке.

На Центральной площади Олимпийского парка пройдут два громких рок-концерта. В пятницу, 27 сентября, в 20:00 начнется выступление группировки «Ленинград». В данный момент петербургские музыканты проводят стадионный тур, который, по заявлению основателя группы Сергея Шнурова, станет последним в ее истории. Так что зрители российского этапа Формулы 1 воспользуются одной из немногих оставшихся возможностей побывать на выступлении «Ленинграда».

В субботу, 28 сентября, в 19:00 начнется выступление группы «Мумий Тролль». Группа из Владивостока во главе с Ильей Лагутенко уже давно стала классикой российского рок-н-ролла. Посещение концертов «Ленинграда» и «Мумий Тролля» будет бесплатным для всех обладателей билетов на Гран-при России 2019.

Во время проведения Гран-при России в Олимпийском парке также состоится стендап главного резидента шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна. Выступления пройдут 27 и 28 сентября в «Хром Холле» и начнутся в 21:00. Приобрести билеты можно здесь.

В небе над Олимпийским парком появятся боевые истребители авиационной группы «Русские витязи». Они исполнят сложнейшие фигуры высшего пилотажа, в том числе «Колокол», «Кадушку», «Штопор» и другие. Основное выступление состоится 28 сентября. 29 сентября, «Русские витязи» пролетят над Сочи Автодромом перед стартом гонки Гран-при России.

Городок развлечений Формулы 1, разделенный на несколько зон, вновь будет работать на территории Олимпийского парка.

В зоне Pit-Stop Challenge гости попробуют себя в роли механиков и смогут посоревноваться в скорости смены колеса гоночного болида. В павильоне Reaction Challenge на игровых автоматах можно проверить скорость своей реакции по сравнению со скоростью реакции пилотов Формулы 1.

В субботу вечером, 28 сентября, на «Сочи Автодроме» состоится уникальный ночной забег «Заправляем в спорте». В нем примут участие 1200 человек, а длина дистанции составит 5555 метров. Старт забегу будет дан в 21:00.

В первый день проведения Гран-при России 2019, 26 сентября, обладатели билетов на трибуны и в ложи «Сочи Автодрома» смогут вплотную понаблюдать за ходом подготовки команд к предстоящим сражениям на трассе во время прогулки по пит-лейну. Также они смогут взять автограф у любимых гонщиков Формулы 1, Формулы 2 и Формулы 3 на автограф-сессиях в Олимпийском парке.

Купить билеты на «королевские гонки» можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности