Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится футбольный фестиваль

Возврат к списку
1151 1151 13.09.2019 15:55:22

Жителей Сочи приглашают стать игроками на стадионе Фишт 14 сентября.

Встретиться со звёздными игроками ФК "Сочи" и сыграть на любимом тренажёре Роналдиньо.

Фестиваль "Мир футбола" станет фан-променадом к знаковому матчу ФК Сочи - Локомотив и вернёт городу атмосферу фан-зоны 2018.

В эту субботу на площади перед стадионом Фишт откроется бесплатный "Мир футбола", который объединит самые популярные разновидности игры и цифровые тренажёры:

•         Текбол - любимая игра Роналдиньо и Месси - футбольный пинг-понг, изобретенный в Венгрии, а ныне являющийся топовым спортом, который официально используется на тренировках сборной Франции и Бразилии.

•         Панна - возможность сразиться в футбольном мастерстве на ограниченном пространстве - специальной клетке площадью 6 кв.м. Участникам важно продемонстрировать виртуозные обводки и финты, ведь победителем автоматически станет тот, кто пробросит мяч между ног соперника. Футбольные баттлы в этом виде современного урбанспорта особенно любят Квинси Промес, Поль Погба и Неймар.

•         Быстропас - тренажёр, позволяющий улучшить скорость и точность паса, который так понравился легендарному Эрнану Креспо во время посещения фан-зоны ЧМ-2018 на Красной Площади. Немудрено, ведь своих тренировках его используют такие гранды, как “Ливерпуль” и “Барселона”. В мировом челлендже по скорости и точности передач на этом тренажере пока лидирует Криштиану Роналду. Его результат в режиме “Маэстро” 137 точных пасов и ни одного промаха, поэтому посетив “Мир футбола” каждый сможет потягаться с Криштиану и понять свой истинный уровень!

•         Стена точности - активация, которая уже успела зарекомендовать себя в официальных фан-зонах ФИФА на последнем чемпионате мира и парке УЕФА, посвященному Евро-2020 в Санкт-Петербурге. Задача участника - успеть попасть в рандомно перемежающийся сигнал, загорающийся на одной из 9 панелей, выстроенных в виде мини-футбольных ворот. Данные тренажеры, управляемые с помощью беспроводной, встроенной точки WI-FI применяются в тренировочном процессе ФК “Барселона” и помогают самому Лионелю Месси стать еще более эффективным на поле

•         Стена граффити с портретами любимых футболистов, которую на месте создадут уличные художники Сочи

•         И, конечно, встречи со звёздами футбольного клуба Сочи и автограф-сессия.

Окунитесь "Мир Футбола”, чтобы лично все увидеть и попробовать!

С 12:00 до 20:00. Сочи, стадион Фишт, Олимпийский парк. Вход бесплатный.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности