Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Сочи» примет «Ахмат» на «Фиште»

Возврат к списку
1079 1079 27.09.2019 11:15:44

В понедельник, 30 сентября, футбольный клуб «Сочи» проведет четвертый домашний матч в рамках РПЛ сезона 2019/20.

На этот раз гости к «барсам» приедет «Ахмат» из Грозного. Впервые в этом сезоне игра состоится в будний день. Это связано с проходящим в городе этапом Гран-При «Формулы-1».

После обидного поражения в 1/16 финала Кубка России сочинцы могут сосредоточить все свои усилия на Чемпионате. 30 сентября «барсы» играют с соседом по турнирной таблице – у «Ахмата» и сочинцев сейчас одинаковое количество очков (по 9 баллов), а 5 октября к нам в гости приедут «Крылья Советов», замыкающие турнирную таблицу с восемью баллами.

Важный вопрос организация матча – транспортная логистика. Приехать на стадион из Туапсе, ровно, как и уехать обратно, можно будет на электричке. Последний автобус покинет территорию Олимпийского Парка только после полуночи. Дополнительное удобство – парковки самокатов и велосипедов YouRentBike. Это решение – оптимальное для постояльцев близлежащих гостиниц и отелей. На самокате или велосипеде удобно добираться до остановок общественного транспорта и вокзалов. Карта парковок YouRentBike у стадиона изображена на схеме №3. Выгрузка зрителей будет осуществляться со стороны юга и севера, поэтому добраться до нужной парковки или вокзала болельщики смогут и через Олимпийский парк.

Матч начнется в 19:30. Билеты на матч ФК «Сочи» - ФК «Ахмат» можно купить здесь.



Информация: пресс-служба ФК "Сочи"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности