Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи впервые прошли соревнования по стрельбе из пистолета

Возврат к списку
1417 1417 01.12.2020 23:33:31

Весьма необычное состязание состоялось в минувшие выходные в Сочи. Впервые на курорте прошли Международные соревнования по практической стрельбе из пневматического пистолета. 

Как сообщает портал Твой Сочи, турнир Sochi Action Air Level проходил три дня подряд, с 27 по 29 ноября. Всего в соревнованиях приняли участие 5 спортсмена из 8 регионов нашей страны: Липецкой, Владимирской, Московской и Тверской областей, из Краснодарского и Ставропольского краев, из Севастополя и республики Северная Осетия.

Торжественное открытие трехдневного марафона посетили председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов, который поприветствовал на радушной сочинской земле всех участников и пожелал удачи каждому из игроков.

«Открытие в нашем городе чуть более полутора лет назад спортивно-стрелкового клуба Black Rock было хорошей идеей, в том числе потому, что позволило привлечь детей к спорту, оторвать их от компьютеров. Кроме этого, направление стало дополнительным стимулом для привлечения к занятиям практической стрельбой участников многочисленных организаций, специализирующихся на военно-патриотическом воспитании молодежи и подрастающего поколения на курорте», - прокомментировали в пресс-службе ГСС.



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности