Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Молодая сочинка совершила разбойное нападение на ломбард

Возврат к списку
880 880 01.12.2015 17:05:42

Утром в помещение одного из ломбардов города Сочи зашла девушка. После просмотра витрин с ювелирными украшениями она попросила примерить одну из золотых цепочек стоимостью 70 000 рублей. Пока работница ломбарда застегивала украшение на шее клиентки, злоумышленница достала газовый баллончик со слезоточивым газом и распылила его в глаза потерпевшей. После чего выбежала из помещения, похитив цепочку. Потерпевшая бросилась догонять подозреваемую.

Со стороны погоню увидел случайный прохожий, который попытался задержать злоумышленницу, но она распылила ему в глаза оставшееся содержимое газового баллончика. В этот момент к месту происшествия прибыли сотрудники Управления вневедомственной охраны. Совместными усилиями подозреваемая была доставлена в отдел полиции Центрального района Сочи.

При установлении личности задержанной выяснилось, что 25-летняя жительница Сочи уже ранее судима за совершение грабежа.

В настоящее время подозреваемая помещена в изолятор временного содержания. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК России (Разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности