Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в прямом эфире умерла женщина

Возврат к списку
7626 7626 13.08.2017 00:50:09

За несчастным случаем в прямом эфире могли наблюдать интернет - пользователи. Именно на этот участок пляжа направлена камера наружного наблюдения, которая в режиме реального времени транслирует изображение.

Как сообщают «Вести Сочи» со ссылкой на СУ СК РФ по Краснодарскому краю, несчастный случай произошел утром 11 августа на пляже пансионата «Автомобилист» в Хостинском районе Сочи. По словам очевидцев, женщине стало плохо в воде.

Находившиеся рядом отдыхающие попытались помочь пострадавшей, но спасти ее не удалось. Одна из свидетельниц сообщила, что женщину пытались реанимировать, но безуспешно.

Судя по комментариям, люди были возмущены тем, что тело погибшей, накрытое тканью, потом еще несколько часов лежало под палящим солнцем, пока его не убрали.

Напомним, в Сочи действует предупреждение по сильной жаре. Возможно, высокая температура воздуха и повлияла на состояние здоровья женщины.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности