Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи одна из улиц превратилась в бурлящий поток, смывающий автомобили. Видео

Возврат к списку
4357 4357 04.08.2018 21:42:20

В Сочи после сегодняшнего дождя затопило особенно сильно один из районов курорта - Хостинский.

На видео очевидцев попали кадры огромного потока выпавших осадков, хлынувшего с возвышенности вниз по улице.

После прошедшего сильного дождя в считанные минуты по улицам курортного поселка потекли реки дождевой воды. Все вокруг превратилось в один бурлящий поток воды. Людям приходилось взбираться на крыши чтобы спастись от стихии. 

Автомобили, припаркованные возле домов буквально смывало потоком. Владельцы автомобилей не бросали своих железных коней, стараясь отвоевать их у стихии. На видео видно, как целая семья стоя по пояс в воде удерживает авто от того, чтобы вода не понесла его вниз по течению. 

О том чтобы ехать по такой дороге или идти по тротуару речи быть не могло - бурлящий поток грязной воды сносил все на своем пути.

О пострадавших на данный момент информации не поступало. 

Видео очевидцев. Фото: скриншот.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности