Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Соловьев раскритиковал власти Сочи из-за гибели мальчика в ливневке

Возврат к списку
11216 11216 07.08.2018 09:10:19

Известный телеведущий негативно отозвался об оценке местных властей трагедии в поселке Лазаревское.

«Погибший мальчик оторвался от бабушки и выбежал на улицу, которая не имеет тротуара. Из-за неблагоприятных погодных условий упал в ливневую канаву. Бабушка с внуком жили в гостинице напротив, женщина ориентировалась на местности и знала о наличии данного гидротехнического сооружения. Штормовые предупреждение о ливнях и грозах распространялись за несколько суток, при этом неоднократно подчёркивалось, что необходимо соблюдать меры безопасности и не подвергать риску свою жизнь и жизнь детей», - говорится в сообщении мэрии курорта.

Журналиста возмутило заявление сочинской администрации о том, что в этой ситуации о каких-либо нарушениях речи быть не может.

«А ребенок погиб. Что у властей Сочи в голове? Про совесть даже не спрашиваю», — прокомментировал Соловьев в своем «Твиттере».

Напомним, что вчера в Татарстане простились с 7-летним Колей Мальковым, погибшим на отдыхе в Сочи.

Фото: sochi.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности