Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мужчина убил свою падчерицу на отдыхе в Сочи

Возврат к списку
2350 2350 10.08.2018 11:20:38

В Сочи в рамках расследования уголовного дела об исчезновении несовершеннолетней девочки по обвинению в ее убийстве задержан отчим.

Несовершеннолетняя жительницы города Волгодонск в августе 2017 года уехала отдыхать в Сочи и с тех пор домой не возвращалась. По данному факту следователем следственного отдела по Адлерскому району города Сочи краевого управления СКР было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как установили следователи, в августе 2017 года мужчина приехал в Адлерский район Сочи вместе с дочерью бывшей жены, с которой продолжал поддерживать дружеские отношения. По версии следствия, в лесном массиве недалеко от поселка Лоо на территории Лазаревского района между отчимом и девочкой произошел конфликт по поводу ее нежелания возвращаться к матери. В ходе ссоры мужчина (находившийся с его же слов в состоянии наркотического опьянения) ударил падчерицу камнем по затылку. После наступления смерти девочки он оставил тело на месте преступления, покинул Сочи и далее скрывался в различных субъектах страны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в августе 2018 года место нахождения мужчины было установлено в Орловской области сотрудниками уголовного розыска УВД по г.Сочи, которые доставили его к следователю. В ходе допроса мужчина дал признательные показания, после чего был задержан, ему предъявлено обвинение.

Впоследствии останки несовершеннолетней были обнаружены. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Фото: u-f.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности