Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

3-летний ребенок пострадал в ДТП в Сочи

Возврат к списку
962 962 10.08.2018 12:15:12

9 августа в 18.25 на улице Транспортная в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 3-летний пассажир.

По предварительным данным, 28-летняя местная жительница, управляя автомобилем Хендай Гетц, при перестроении с правого ряда на левый не уступила дорогу и допустила столкновение с КИА, который двигался по левой полосе прямо. В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля КИА, который находился на заднем сидении. Ребенок перевозился с использованием детского кресла, что позволило избежать серьезных повреждений. Водители транспортных средств были пристегнуты ремнями безопасности и в ДТП не пострадали.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге могут привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Помните, автомобиль – это средство повышенной опасности, при управлении которым недопустимо отвлечение, особенно при перестроении и развороте.

Информация и фото предоставлены отделением по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности