Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пограничники Сочи нашли в поезде табачный тайник

Возврат к списку
1090 1090
Фото: gorvesti.ru
01.09.2018 13:11:51

На российско-абхазской границе пограничники совместно с коллегами из Сочинской таможни пресекли незаконный провоз табачной продукции.

50 блоков сигарет было выявлено в ходе осмотра сотрудниками краевого погрануправления совместно с таможней в железнодорожном пункте пропуска «Адлер». Табачная продукция была спрятана за бельевыми мешками на второй полке в купе одной из проводниц поезда, следовавшего в Республику Абхазия.

Внятно объяснить причину своего поступка женщина не смогла. По подсчетам специалистов, данная партия табачных изделий значительно превышала разрешенную норму провоза этого вида товаров через российскую границу. Стоит отметить, что, в соответствии с таможенным законодательством РФ, граждане свободно могут провозить с собой не более одного блока табачной продукции.

Находка была передана сотрудникам таможенного поста «Адлер» для проведения дальнейших проверочных мероприятий.



Информация: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности