Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержали моряка из Сирии

Возврат к списку
881 881
Фото: kavkazplus.com
06.09.2018 13:19:13

За нарушение режима государственной границы оштрафован моряк иностранного судна.

43-летний гражданин Сирийской Арабской Республики прибыл в морской пункт пропуска «Кавказ» на судне под мальтийским флагом в составе члена судокоманды. При прохождении паспортного контроля иностранец предъявил паспорт моряка. Документ вызвал подозрение у сотрудников погрануправления и, как выяснилось, не случайно. В ходе проверки было установлено, что документ имеет признаки частичной подделки, а именно – полностью заменена страница с установочными данными лица.

Моряк пояснил, что буквально через пару месяцев истекал срок действия прежнего паспорта моряка, и чтобы избежать в дальнейшем из-за этого проблем, он попросил родственника получить новый документ и передать его. Но оказалось, что на родине документ подделали, что и выявили сотрудники краевого погрануправления.

За нарушение режима государственной границы иностранец был привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 18.1 КоАП РФ в виде крупного штрафа. Через границу РФ мужчина не был допущен.



Информация: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности