Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи иностранца приговорили к лишению свободы за нарушение государственной границы

Возврат к списку
704 704
Фото: ipitsunda.ru
08.10.2018 10:11:07

В Сочи за нарушение государственной границы привлечен к уголовной ответственности уроженец Средней Азии.

Адлерский районный суд признал 28-летнего иностранца виновным и назначил ему наказание в виде года лишения свободы в колонии-поселении.

Преступника выявили оперативные сотрудники погрануправления. Они установили, что житель среднеазиатского региона прибыл в Россию незаконно. Год назад за нарушение миграционного законодательства его выдворили на родину и ограничили въезд в нашу страну. Однако молодой мужчина в родной республике нашел способ обойти судебную санкцию иностранного государства. Он обратился в национальную паспортно-визовую службу, получил документ на новые установочные данные и через аэропорт города Сочи беспрепятственно въехал в Россию.

Несмотря на преступную уловку, подозреваемый в нарушении государственной границы был задержан сотрудниками органов безопасности. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322 УК РФ. На время следственных действий его поместили под стражу. В конце сентября суд вынес обвинительный приговор.



Информация: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности