Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Следователи продолжают расследование резонансного убийства, к которому причастна девочка из Сочи

Возврат к списку
5520 5520
Фото: 47news.ru
10.10.2018 12:15:59

По версии следствия, обвиняемый в убийстве молодого человека в конце сентября прибыл в Санкт-Петербург вместе с несовершеннолетней жительницей Сочи.

Они скитались по улицам города, ночевали в разных местах, пока не познакомились в одном из кафе с мужчиной, который предложил им пожить у него в поселке Новинка Кировского района Ленинградской области. В ночь на 3 октября между хозяином квартиры и его гостями произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес несколько ударов ножом в область шеи и тела потерпевшего.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого на период следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Несовершеннолетняя девочка, проходящая по уголовному делу в качестве свидетеля, по решению суда помещена в специализированное учреждение для детей и подростков.

В настоящее время по уголовным делам следователями СК России в Краснодарском крае и Ленинградской области выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного убийства, проводится ряд судебных экспертиз, а также обстоятельств ухода из семьи несовершеннолетней.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности