Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи при ремонте санатория подрядчик похитил более миллиона рублей

Возврат к списку
1088 1088
Фото: tvk6.ru
11.10.2018 09:23:46

Сотрудниками транспортной полиции Сочи расследуется мошенничество в особо крупном размере.

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте с заявлением обратился руководитель сочинского санатория по факту хищения должностным лицом строительной фирмы денежных средств на сумму более 1 миллиона рублей при выполнении условий договора по устройству панорамного лифта.

В ходе доследственной проверки было установлено, что между заказчиком и подрядчиком был заключен договор на выполнение работ по устройству панорамного лифта в санатории. Стоимость работ по договору составила более 7 миллионов рублей.

Как установило следствие, подрядчик путем невыполнения всего объема работ согласно смете и проектной документации, а также завышения объемов уже выполненных работ присвоил более 1,5 миллионов рублей, о чем свидетельствует заключение специалиста.

В настоящее время в отношении 40-летнего жителя Московской области следственным отделом Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ «Мошенничество».



Информация: пресс-служба УТ МВД России по ЮФО

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности