Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Самолет Сочи − Москва совершил вынужденную посадку из-за пьяного дебошира

Возврат к списку
1130 1130
Фото: tvc.ru
17.10.2018 11:23:02

В Краснодаре возбуждено производство по делу об административном правонарушении в отношении авиадебошира.

«Сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту г. Краснодара возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 20.1 и 20.21 КоАП РФ в отношении 35-летнего жителя Санкт-Петербурга, доставленного в дежурную часть с борта воздушного судна», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сотрудникам полиции в аэропорту Краснодара поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета сообщением Сочи – Москва находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета мужчина стал вести себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, отвечал грубостью на замечания экипажа и не выполнял их требования, тем самым создавал угрозу безопасности воздушного судна. Командир принял решение о вынужденной посадке самолета в аэропорту г. Краснодара и снятии авиадебошира с рейса.

«Полицейские доставили правонарушителя в линейный отдел МВД России. Медицинское освидетельствование показало, что 35-летний житель Санкт-Петербурга находится в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время он помещен в комнату административно задержанных до рассмотрения дела судом», - добавила Ирина Волк.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности