Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Медицинский вертолет вылетит из Сочи в Керчь для помощи пострадавшим. Видео

Возврат к списку
901 901
Фото: tass.ru
17.10.2018 16:37:34

Вертолет находится в состоянии готовности к вылету в Керчь для оказания помощи пострадавшим в теракте.

«Оснащенные медицинскими модулями вертолеты уже вылетели из Ростова и Симферополя в Керчь, из Сочи и Геленджика также находятся в готовности к вылету», - рассказал представитель МЧС.

Напомним, что страшная трагедия произошла сегодня в Керчи. В столовой политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами. Согласно последним данным, в результате произошедшего погибли 18 человек, около 50 получили травмы различной степени тяжести. Как сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, предполагаемый исполнитель теракта застрелился. Речь идет о студенте 4 курса колледжа 2000 года рождения.

Очевидцы отмечают, что после взрыва неизвестный открыл огонь из ружья по учащимся. Данная информация сейчас проверяется правоохранительными органами.

По факту взрыва в керченском политехническом колледже следователями СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт». На месте работают специалисты-взрывотехники. Следователи приступили к допросу свидетелей и очевидцев, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности