Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи скорбит вместе со всей страной в связи с трагедией в Керчи

Возврат к списку
816 816
Фото: instagram.com/sochi_online_2.0
19.10.2018 14:51:33

19 октября в Краснодарском крае объявлен днем траура в память о погибших в керченском политехническом колледже.

В учреждениях культуры, на региональных и городских телеканалах рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи, сообщается на сайте администрации Краснодарского края. Вчера глава Центробанка Эльвира Набиуллина открыла форум Finopolis в Сочи минутой молчания.

Жители и гости нашего города продолжают приносить цветы и свечи к памятнику сочинскому учителю, чтобы почтить память погибших, ни в чем не повинных людей.

Следственным комитетом России продолжается расследование уголовного дела по факту массового убийства (ч.2 ст.105 УК РФ) в Керченском политехническом колледже. Назначены судебно-медицинские, баллистические и иные экспертизы, а также посмертная психолого-психиатрическая экспертиза Рослякову – виновнику трагедии.

В среду, 17 октября, в керченском политехническом колледже сначала произошел взрыв, а после была открыта стрельба. Виновник трагедии — студент четвертого курса Владислав Росляков. Он покончил с собой в библиотеке учебного заведения. Согласно последним данным, трагедия унесла жизни 21 человека, более 50 ранены.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности