Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Кубани организовали работу по размещению пострадавших от чрезвычайной ситуации

Возврат к списку
944 944
Фото: rg.ru
28.10.2018 19:42:51

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края за период чрезвычайной ситуации организовало размещение более 4 000 пострадавших из районов подтопления и пассажиров РЖД, которые не могут покинуть Краснодарский край из-за нарушения в работе железной дороги.

Для всех нуждающихся организовывается трансфер в гостиницы, горячее питание и комфортные условия проживания. Министерство также координирует работу по доставкепассажиров на вокзалы, к отходящим поездам.

Продолжает работу оперативный штаб, созданный в ведомстве для организации размещения пострадавших в результате стихийного бедствия. Сотрудники министерства в круглосуточном режиме дежурят на вокзалах Сочи, Туапсе, Горячего Ключа, Краснодаре.

Работа по координации размещения пассажиров ведется во взаимодействии с начальниками вокзалов, сотрудниками министерства транспорта и транспортной прокуратуры, а также муниципалитетами.

В крае также оказывается помощь предприятиям санаторно-курортного комплекса в ликвидации последствий ЧС. Большая часть объектов уже полностью восстановила свою хозяйственную деятельность. В настоящее время все силы и средства задействованы на восстановление водоснабжения населения и предприятий Туапсинского района.



Информация: пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности