Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали вора из Абхазии

Возврат к списку
1478 1478
Фото: tripadvisor.ru
03.12.2018 10:03:38

Сотрудники транспортной полиции Сочи раскрыли грабеж в электропоезде.

Заявление о пропаже ноутбука в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило от пассажира электропоезда «Имеретинский курорт – Туапсе». Мужчина сообщил, что по своей невнимательности, выходя на станции Сочи из электрички, оставил ноутбук на сиденье.

Связавшись с охраной электропоезда, полицейские выяснили, что в данном вагоне какие-либо забытые вещи отсутствуют, а следующий на указанном месте пассажир вышел на станции Лоо.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции Сочи установили и задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался приезжий из сопредельной республики 1986 года рождения.

Мужчина признался, что, увидев ноутбук, лежавший на сиденье в вагоне электропоезда, решил забрать его себе. После чего вышел на ближайшей станции.

В настоящее время в отношении 32-летнего подозреваемого отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 «Грабеж» - открытое хищение чужого имущества.



Информация: пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности