Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчины, угрожая расправой, ограбили местного жителя

Возврат к списку
1316 1316
Фото: novorosinform.org
28.01.2019 16:03:18

Сочинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже.

Установлено, что двое мужчин, угрожая физической силой, похитили у местного жителя денежные средства.

В дежурную часть отдела полиции Центрального района с сообщением о грабеже обратился местный житель. Мужчина рассказал, что в ночное время к нему на улице подошли двое неизвестных и, угрожая расправой, потребовали отдать денежные средства, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Прибывшие по указанному адресу полицейские опросили потерпевшего, составили с его слов ориентировки на розыск предполагаемых преступников и направили их наружным нарядам полиции.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы УВД по городу Сочи задержаны двое мужчин, схожие по приметам с разыскиваемыми. 27-летнего местного жителя и 22-летнего приезжего из Ямало-Ненецкого доставили в отдел полиции, где мужчины сознались в содеянном.

Похищенные денежные средства изъяты и возвращены законному владельцу. В настоящее время отделом дознания УВД по городу Сочи в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности