Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Появились подробности вчерашней драки на остановке в Сочи

Возврат к списку
2520 2520
Фото: соцсети
29.01.2019 18:22:53

В сети появились фотографии ранений от применения оружия пострадавших от стрельбы на улице молодых людей, а также объяснительная одного из участников потасовки.

По его словам, он подвергся нападению четырёх человек, трое из которых он знал ранее. У одного из них в руках был кусок арматуры. Они  подбежали и начали наносить удары по телу в том числе и арматурой, но кто именно и как его бил, он не запомнил.

Вырвавшись от нападавших мужчина подбежал к своему автомобилю, из него достал травматический пистолет и открыл стрельбу по оппонентам. Откуда у него оказалось оружие и сколько раз он выстрелил он не помнит, а разрешения на пистолет у него нет.

После того, как в пистолете закончились патроны мужчину продолжили избивать, но на место прибыли сотрудники ДПС, после чего нападавшие разбежались.

Пострадавший также отметил, что не знает, где можно найти людей, которые напали на него, а также отказался писать заявление и предъявлять претензии к обидчикам. Также он отказался от прохождения судебно-медицинской экспертизы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности