Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи произошло два ДТП с детьми

Возврат к списку
1573 1573
Фото: Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи
29.01.2019 23:37:58

29.01.2019 года в городе Сочи произошло два ДТП в которых пострадали несовершеннолетние участники дорожного движения.

В 15 часов 30 минут в Хостинском районе, на улице 50 лет СССР водитель двигаясь по междомовому проезду допустил наезд на 6-летнюю девочку, которая неожиданно выбежала из подъезда. После столкновения водитель транспортного средства скрылся с места ДТП. Ребенок получил ушибленные раны мягких тканей.

На данный момент ведется розыск автомобиля и водителя, со слов очевидцев это был автомобиль ЛАДА Приора.

В 17 часов 00 минут в Адлерском районе 48-летняя, местная женщина-водитель, управляя транспортным средством Хёнде Гетц, при повороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с мопедом Шторм, под управлением 15 летнего молодого человека, после столкновения мопед откинуло на припаркованный автомобиль марки Тойота. В результате столкновения водитель мопеда был госпитализирован с места ДТП в медицинское учреждение.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль - это средство повышенной опасности, об этом должны помнить не только водители, но и пешеходы, которые пренебрегая соблюдением Правил дорожного движения, рискуют своей жизнью и здоровьем. Кроме того за оставление места ДТП законодательством предусмотрена ответственность по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток).



Информация: Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности