Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На пешеходном переходе в Сочи был сбит ребенок

Возврат к списку
1176 1176
Фото: Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи
02.02.2019 23:49:48
В пятницу, 1 февраля, в 19 часов 30 минут на улице Ромашек в Адлерском районе Сочи произошла авария, в результате которой пострадал девятилетний ребёнок.

Как сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения сочинского ОГИБДД УВД, водитель автомобиля Хюндай при движении совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль - это средство повышенной опасности, об этом должны помнить не только водители, но и пешеходы, которые пренебрегая соблюдением Правил дорожного движения, рискуют своей жизнью и здоровьем. 


Информация: Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности