Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском супермаркете поймали двух воровок

Возврат к списку
1270 1270
Фото: beztabu.net
05.02.2019 12:18:45

Сочинские полицейские задержали подозреваемых в краже из супермаркета.

С сообщением о краже в дежурную часть отдела полиции Центрального района обратился управляющий одного из местных супермаркетов. Мужчина пояснил, что две женщины сложили продовольственные товары в рюкзак и покинули магазин, минуя кассы.

Прибывшие на место происшествия полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в магазине, и составили ориентировки на розыск предполагаемых злоумышленниц. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух женщин, схожих по приметам с разыскиваемыми.

В отделе полиции 30-ти и 31-летняя местные жительницы сознались в содеянном. Похищенные товары изъяты и возвращены законному владельцу

В настоящее время отделом дознания УВД по городу Сочи в отношении женщин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции инкриминируемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемым избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности