Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи москвичка зарезала своего знакомого и пыталась бежать из страны

Возврат к списку
2078 2078
Фото: kuban.sledcom.ru
15.05.2019 12:39:05

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении приезжей из Московской области по факту убийства знакомого.

Следователями расследуется уголовное дело в отношении 25-летней девушки. Она обвиняется в убийстве 33-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Обвиняемая приехала из Московской области и проживала в съемном доме в Дагомысе. Месяц назад она познакомилась с приезжим из Армавира. 28 апреля мужчина приехал к ней домой для совместного употребления спиртного. В ходе распития алкогольных напитков между знакомыми произошла ссора на бытовой почве, и девушка нанесла ему удары ножом в область грудной клетки, убив его. После этого обвиняемая с места происшествия скрылась, выехав за пределы Краснодарского края, и пыталась покинуть страну.

«Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям с участием следователя-криминалиста следственного управления по краю при оперативном сопровождении сотрудников полиции местонахождение злоумышленницы было установлено, и она была задержана», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас девушка находится под стражей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности