Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержали приезжего с поддельными документами

Возврат к списку
980 980
Фото: sochi.ru
16.05.2019 13:01:38

Сотрудники транспортной полиции Сочи выявили факт подделки документов.

Сотрудниками линейного отделения полиции в морском порту Сочи на мелководном причале при проверке документов у жителя Ленинградской области был выявлен факт подделки свидетельства о регистрации по месту пребывания.

Мужчина предъявил полицейским в качестве подлинного, документ с явными признаками подделки. По словам приезжего, документ он приобрел некоторое время назад у гражданина за денежное вознаграждение.

Согласно заключению эксперта, предоставленное для проверки сотрудникам транспортной полиции свидетельство о регистрации по месту пребывания в городе Сочи является поддельным, о чем свидетельствует оттиск печати с наименованием несуществующего органа.

В настоящее время отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 36-летнего жителя Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности