Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи автомобилист сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

Возврат к списку
1258 1258 18.05.2019 18:02:19

Сегодня в 12.50 на улице Чайковского произошло ДТП, в котором пострадал 11-летний пешеход.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем белого цвета, не предоставил преимущество в движении несовершеннолетнему пешеходу, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу, и допустил на него наезд. После этого водитель скрылся с места ДТП. 11-летняя школьница была доставлена в больницу.

По горячим следам автомобиль был обнаружен, водитель автомобиля будет привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что невнимательность и рассеянность на дороге могут привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль - это средство повышенной опасности, об этом должны помнить не только водители, но и пешеходы, которые, пренебрегая соблюдением Правил дорожного движения, рискуют своей жизнью и здоровьем. Кроме того, за оставление места ДТП законодательством предусмотрена ответственность по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.



Информация: отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности