Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Сочи из ревности до смерти избил сожительницу

Возврат к списку
1427 1427
Фото: ruspekh.ru
04.07.2019 15:56:07

35-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 46-летней знакомой, повлекших ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

В начале июня местный житель познакомился с 46-летней женщиной без определенного места жительства и пригласил ее к себе в дом на улицу Гастелло для совместного проживания. Через несколько дней, когда обвиняемый вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, то обнаружил, что у него дома вместе с его новой знакомой находится неизвестный ему мужчина. Ревнивый хозяин дома стал предъявлять претензии женщине и в ходе ссоры нанес ей несколько ударов руками в область головы и тела. О произошедшем мужчина по телефону сообщил своей матери, которая позвонила соседям сына и попросила тех зайти в его квартиру и проверить состояние пострадавшей. Войдя в квартиру, они обнаружили потерпевшую без признаков жизни и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненной ей черепно-мозговой травмы.

«В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности