Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи двое суток искали пропавшего в лесу местного жителя

Возврат к списку
1015 1015 08.07.2019 11:32:47

За прошедшие выходные сочинские спасатели выезжали на поиск людей 2 раза.

5 июля в ЮРПСО от местной жительницы поступила просьба помочь в поиске ее отца, который утром пошел в лес в районе села Краевско-Армянское, а через несколько часов позвонил и сообщил, что заблудился. Больше связи с ним не было, где он находится точно, она не знает.

Спасатели Хостинского ПСП выехали на место, осмотрели лесной массив от улицы Саят-Нова до села Богушевка и пойму реки Цанык. Жители Богушевки во время опроса рассказали, что видели предполагаемого потерявшегося мужчину, который уточнял, как пройти через лес в село Раздольное. Поисковые работы велись до позднего вечера и был прекращены в связи с наступлением темноты.

Утром 6 июля поиск продолжился. В результате потерявшийся житель Сочи 1952 года рождения был обнаружен в горно-лесной местности в районе села Богушевка и доставлен в город. Медицинская помощь ему не понадобилась.

7 июля в 20.15 оперативному дежурному ЮРПСО поступил звонок от мужчины, который сообщил, что его жена с тремя детьми 5, 8 и 17 лет вышли из Медовеевки по технологической дороге, идущей вдоль газопровода, в Красную Поляну, и до сих пор не вернулись, связь с ними отсутствует.

Спасатели Краснополянского ПСП выехали в горно-лесную местность на автомобиле повышенной проходимости, обнаружили туристов недалеко от Медовеевки и доставили в Красную Поляну. Медицинская помощь никому из них не потребовалась.



Информация: пресс-служба ЮРПСО МЧС России

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности