Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском детском санатории задержали педофила

Возврат к списку
2608 2608
Фото: zakon.kz
10.09.2019 15:11:57

В отношении жителя Сочи возбуждены уголовные дела о совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении двух малолетних детей.

43-летний сочинец работал массажистом в одном из санаториев курорта, в котором проходили лечение дети с ДЦП. 3 сентября педофил совершил в отношении 6-летнего мальчика и 11-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Известно, что преступник написал явку с повинной. Сочинцу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовные дела соединены в одном производстве, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений и возможных других эпизодов аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности