Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

84-летний пенсионер едва не погиб по пути в Сочи

Возврат к списку
1404 1404
Фото: tourprom.ru
12.09.2019 17:19:36

На железнодорожном вокзале Краснодара транспортные полицейские спасли мужчину.

На вокзале Краснодар-1 полицейские спасли 84-летнего жителя Москвы, который пытался зацепиться за поручни вагона и едва не попал под колеса поезда, начинавшего движение.

Сотрудники транспортной полиции доставили мужчину в медпункт, где ему обработали раны на ноге. В разговоре с полицейскими мужчина рассказал, что следовал в поезде сообщением «Санкт Петербург - Адлер» на отдых в Сочи. Прибыв в Краснодар, проводник сообщила о пятиминутной стоянке, после чего пенсионер вышел из поезда, чтобы купить мороженое.

«Возвращаясь, он увидел, что поезд отправляется и попытался зацепиться за поручни одного из вагонов, чтобы проехать на подножке, однако не смог удержаться и начал проваливаться в зазор между движущимся поездом и платформой. На помощь пенсионеру кинулись стоявшие на перроне транспортные полицейские, которым за несколько секунд удалось вытащить мужчину», - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности