Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи осудят виновников ДТП с погибшими детьми и женщиной

Возврат к списку
1601 1601
Фото: kuban.sledcom.ru
29.10.2019 15:44:28

В Сочи предъявлено обвинение второму участнику ДТП, в котором погибло три человека, в том числе двое детей.

Водителям автомобилей Mitsubishi и «Нива»» предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц (ч.5 ст.264 УК РФ).

19 июня в Сочи 35-летний местный житель двигался на автомобиле Mitsubishi в сторону Туапсе. В Лазаревском автомобилист, не убедившись в безопасности выполняемого маневра, перестраивался в правую полосу, в связи с чем допустил столкновение с «Нивой». В результате удара отечественное авто, которое двигалось на превышенной скорости, совершило выезд на остановку «Санаторий Одиссея», где находились люди. В результате ДТП 40-летняя женщина-пешеход скончалась на месте. Еще одна 35-летняя женщина и двое детей были госпитализированы, однако позже оба мальчика скончались в больницах.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Сочи арестовали водителя Mitsubishi, по вине которого погибли люди.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности