Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали велосипедного вора

Возврат к списку
750 750
Фото: myslo.ru
14.11.2019 14:33:49

38-летний ранее судимый местный житель похитил велосипед, припаркованный около магазина.

В дежурную часть отдела полиции по Адлерскому району УВД по городу Сочи поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что неизвестный похитил ее велосипед. Сотрудникам полиции местная жительница рассказала, что оставила транспортное средство около магазина, пристегнув его тросовым замком, а когда вернулась, не обнаружила его на месте.

Прибывшие на место происшествия полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность предполагаемого злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан по месту жительства. Им оказался ранее судимый за кражу 38-летний местный житель. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и пояснил, что, увидев оставленный без присмотра велосипед, решил с помощью камня разбить тросовый замок и похитить транспортное средство. Похищенный велосипед злоумышленник успел продать, а деньги потратил по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности