Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи грабитель на ходу подсел в машину к пенсионерке

Возврат к списку
852 852
Фото: aif.ru
23.01.2020 09:57:09

Ранее судимый 40-летний приезжий подозревается в хищении ювелирных изделий, денежных средств и мобильного телефона.

В дежурную часть отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи обратилась 69-летняя местная жительница и сообщила о том, что, выезжая на автомобиле со двора дома, к ней на ходу на заднее сидение сел неизвестный мужчина, и, реализуя свой преступный умысел, похитил личное имущество.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции со слов заявительницы составили ориентировку на розыск предполагаемого преступника.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по имеющимся приметам на одной из улиц города-курорта сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался ранее судимый 40-летний житель Мостовского района.

В беседе с правоохранителями подозреваемый сознался в совершенном преступления, пояснив, что похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время по факту грабежа следственным подразделением УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности