Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали воровку женской одежды

Возврат к списку
1034 1034 25.02.2020 12:39:17

В Сочи сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу. Ранее неоднократно судимой 28-летней местной жительнице грозит до 2-х лет лишения свободы.

В дежурную часть Отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи с сообщением о краже обратилась представительница одного из магазинов одежды, пояснив полицейским, что неизвестная девушка похитила одежду из торгового зала. Сумма ущерба составила более 12 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия правоохранители опросили сотрудников магазина и изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в помещении торгового зала. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. По имеющимся приметам 28-летнюю ранее судимую местную жительницу сотрудники полиции задержали на одной из улиц города и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Полицейским подозреваемая пояснила, что похищенные вещи продала, а вырученными деньгами успела распорядиться по своему усмотрению.

В настоящее время отделом дознания УВД по городу Сочи по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности