Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

19-летний иностранец обчистил квартиру в Сочи

Возврат к списку
957 957
Фото: aif.ru
10.03.2020 11:25:48

19-летний приезжий из ближнего зарубежья проник в одну из квартир города-курорта и похитил имущество на сумму более 100 000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи с заявлением о краже из многоквартирного дома обратился 35-летний приезжий из Армавира. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что злоумышленник проник в помещение путем отжима оконной рамы, откуда похитил имущество на общую сумму 120 000 рублей и скрылся с места преступления.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по имеющимся приметам на одной из улиц города-курорта по подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств, где в беседе с правоохранителями сознались в содеянном и пояснил, что совершил кражу из-за отсутствия денег. Похищенное имущество частично изъято и возвращено законному владельцу.

В настоящее время по факту кражи следственным подразделением УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - до шести лет лишения свободы.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности