Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Сочи предстанет перед судом за обман руководства

Возврат к списку
1290 1290
Фото: tass.ru
08.10.2020 09:59:12

Сотрудники транспортной полиции Сочи выявили факт мошенничества.

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило заявление от представителя Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» о том, что один из работников числится в должности на предприятии с начислением заработной платы, при этом полностью пренебрегает своими служебными обязанностями.

В ходе проверки полицейские установили, что мужчина действительно состоял по основному месту работы в должности дежурного электромонтера. При этом, осознавая, что не имеет права совмещать два основных места работы, трудоустроился еще на одну должность, где фактически не выполнял свои служебные обязанности согласно трудовому договору.

Обманув работодателя, житель Сочи причинил материальный ущерб организации в общей сумме более 160 000 рублей.

Дознавателем Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении 59-летнего жителя Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».



Информация: пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности