Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пьяный сочинец угнал автомобиль и попал в ДТП

Возврат к списку
1052 1052
Фото: navigato.ru
14.09.2021 14:26:58

В Сочи сотрудниками полиции раскрыт угон автомобиля.

В дежурную часть отдела полиции Центрального района УВД по городу Сочи с сообщением об угоне обратился 43-летний местный житель.

Прибывшим полицейским потерпевший пояснил, что с территории складского помещения неизвестный угнал автомобиль «Фиат Дукато» и совершил дорожно-транспортное происшествие. В места происшествия мужчина скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по имеющимся записям камер видеонаблюдения установили личность и местонахождение подозреваемого. Ранее судимый за аналогичное преступление 30-летний местный житель был задержан и доставлен в отдел полиции.

Установлено, что на момент совершения угона подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время отделом дознания УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

На период производства дознания подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности