Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Собчак записала видеообращение о своем участии в ДТП в Сочи

Возврат к списку
1079 1079
Фото: vesti.ru
15.10.2021 14:06:35

Телеведущая впервые вышла в эфир после трагедии в Сочи.

Ксения Собчак, ставшая участницей сметельного ДТП в Сочи, записала видеообращение для шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».  

«Протоколы разговоров со следователями каким-то непонятным образом сразу оказываются у журналистов. И они на разные лады пытаются поймать меня на вранье. Поймать меня не получится, потому что вранья нет. Мне не от чего защищаться», — сказала светская львица.

Телеведущая также призналась, что покинула место происшествия и после аварии сразу же поспешила в аэропорт.

«Я действительно отключилась, потом меня тошнило, у меня разрывалась голова, я не понимала, как идет время. Но я прекрасно понимаю, что это все чушь по сравнению со смертью и увечьями. Что я могла сделать? Надо понимать, что я не врач и не спасатель. Скорая была вызвана, и этот вопрос я задала», — добавила Собчак.

Напомним, что авария произошла 9 октября около 21.00 на автодороге «Адлер – Альпика Сервис». Водитель автомобиля Mercedes, в котором находилась Собчак, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen. В результате ДТП погибла одна из пассажирок второго авто. Еще несколько человек сейчас находятся в больнице.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности