Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В селах Сочи откроются новые фельдшерско-акушерские пункты

Возврат к списку
898 898 13.08.2018 15:05:38

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, они будут работать в Барановке, Третьей Роте и Варваровке.

Пока в помещениях завершается ремонт, к жителям отдаленных сел каждую субботу выезжают медицинские бригады. Такие выезды показали, что осмотры в селах нужны на постоянной основе, поскольку на прием приходит очень много людей.

«Если сейчас мы выезжаем и собираемся, скажем, в сельских клубах, то теперь врачи будут приезжать в оборудованное помещение. Здесь будет современное оборудование. Так что плюс к тем врачам, которые будут на месте, будут и выездные бригады, которые также будут приезжать и проводить приемы», - рассказала председатель общественного совета при поликлинике №4 Татьяна Тришкина.

В мэрии курорта отмечают, что мартовские поручения Президента Правительству о шаговой доступности медицины в селах Сочи активно выполняются.

Фото: dzbg.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности