Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи просит туристов отказаться от посещения города в длинные выходные из-за коронавируса

Возврат к списку
2832 2832
Фото: news.myseldon.com
26.03.2020 15:24:47

Мэр Сочи Алексей Копайгородский просит туристов отказаться от посещения города в длинные выходные из-за коронавируса

Из-за распространения коронавируса, президент России объявил недельные выходные. В связи с этим, мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил жителей страны, планирующих эти дни провести на курорте, отказаться от поездок в Сочи.

- Просьба ко всем жителям города: для вашего здоровья, для общего блага воздержитесь в ближайшие дни от посещения общественных мест. Понимаю, что у детей каникулы, на улице весна, и сидеть дома совсем не хочется. Но минимизировать контакты - сейчас жизненно важная мера. Отдельная просьба к потенциальным гостям курорта, отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и отказаться от посещения Сочи хотя бы на ближайшую неделю, - написал градоначальник в своём Instagram.

Также мэр пожелал жителям России крепкого здоровья и побольше общаться с близкими в этот трудный для всей страны период.

Коронавирус в Краснодарском крае найден у девяти человек, всем им оказывают помощь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности