Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В России система «все включено» наиболее развита в Сочи

Возврат к списку
905 905 13.07.2018 10:30:46

Об этом сообщил СМИ руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

«Если говорить об отелях-пансионатах, то больше всего коллективных средств размещения, которые оказывают услуги по системе «все включено», находится в Краснодарском крае. На сегодняшний день их 32. Наибольшее количество таких объектов в Сочи, Анапе, Туапсинском районе. В 2018 году впервые этот формат предлагается гостям и жителям региона в Горячем Ключе», – рассказал глава Ростуризма.

В прошлом году министерством курортов, туризма и олимпийского наследия региона по поручению главы края Вениамина Кондратьева разработаны и активно внедряются на предприятиях отрасли рекомендации по предоставлению услуг по системам «все включено» и «ультра все включено». Как отметили в минкурортов, до этого нигде в мире не было единых стандартов по оказанию услуг такого формата, Кубань – первая начала внедрение стандартизации подобных услуг в России.

Фото: liliya-travel.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности