Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Готовь лыжи летом: в Сочи объявили старт раннего бронирования отелей зимнего сезона

Возврат к списку
1335 1335 30.07.2018 18:23:07

С 1 августа 2018 года всесезонный и горный курорт «Горки Город» объявляет акцию раннего бронирования на проживание в отелях на высоте.

Все, кто успеют воспользоваться выгодными условиями, смогут забронировать номер по самой низкой цене в этом сезоне - скидки по тарифу достигают 30%. Период проживания с 1 декабря по 31 марта.

Предложение ограничено и действует на брони, сделанные до 31 августа. В акции участвую отели «Горки Отель» 5*, «Горки Отель Сьютс» 5*, «Долина 960» 4*, «Горки Арт», расположенные в Верхнем городе курорта, на высоте 960 метров над уровнем моря. Благодаря качественному сервису, близкому расположению к канатной дороге и панорамным видам из окон, отели пользуются высоким спросом в летний сезон.

«Наличие системы раннего бронирования, наравне с уровнем сервиса, также является одним из конкурентных преимуществ любого курорта международного класса. Курорт «Горки Город» продолжает свою политику открытости и лояльности к туристическим компаниям, начатую в 2017 г., предлагая несомненные плюсы сотрудничества – прогрессивную шкалу роста агентского вознаграждения, индивидуальный подход к каждому партнеру, мгновенное подтверждение, лояльные условия аннуляции и гибкие сроки оплаты. Система бронирования для b2b партнеров уже показала первые результаты. Бронирование онлайн через личный кабинет выбрали около 900 туристических компаний, это беспрецедентные цифры для горнолыжных курортов России. География туристов курорта у нас достаточно стабильна – около 50% туристов из Москвы, Московской области и Центрального федерального округа РФ; около 20% составляют гости из Сочи и Краснодарского края; остальное – другие регионы России и иностранные туристы (5-7%). Наряду с этим, в последний год мы замечаем рост численности иностранных туристов, которые приезжают на информационные туры, в составе делегаций, изучают курорт и уже направляют туристические группы», - рассказала Анна Вацовская, заместитель генерального директора курорта «Горки Город».

Информация и фото предоставлены пресс-службой курорта "Горки Город".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности