Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пышным российским девушкам ничего не мешает выйти на улицу в нижнем белье

Возврат к списку
150862 150862 01.08.2018 20:15:46

Модные тенденции поражают обилием непредсказуемых предметов одежды. 

Не так давно вся страна обсуждала видео с девушкой из Геленджика, в котором юная красавица демонстрировала формы в смелом  образе вместо купальной одежды. Теперь обсуждениям подверглась женщина пышного формата, которая на отдыхе в Сочи позволила себе отправиться за сувенирами в откровенной одежде: стрингах и топе.

Фото женщины появилось в интернете, где сразу возмущенные пользователи оставили недовольные комментарии. Сама героиня не стеснялась своего внешнего вида, и невозмутимо делала запланированные покупки.

- Если к нам обратится гражданин, которого подобное зрелище не устроит, мы обязаны отреагировать, - сообщила СМИ руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, майор внутренней службы Мария Пирогова. - Но пока таких обращений в полицию не поступало.

Администрация курортных городов борется с нарушителями эстетического порядка только при помощи предупреждающих надписей, помня, что каждый отдыхающий привносит свою долю прибыли в бюджет края.

- Наши старания, равно как и старания рестораторов, работников культуры, нельзя назвать борьбой. Туристы же - гости! Мы очень вежливо стараемся разъяснить туристам, что ходить без одежды неприлично, - сообщили представители мэрии.

Стоит отметить, что мода на откровенные купальники устарела. Загар, конечно, ложится лучше, когда поверхность кожи наиболее открыта для солнечных лучей, но чувство собственного достоинства должно быть все-таки важнее.

Фото:vk.com/this_is_sochi.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности