Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжаются гастроли Театра балета Юрия Григоровича. Видео

Возврат к списку
612 612 09.08.2018 03:53:24

В южной столице продолжаются гастроли балета Юрия Григоровича. Увидеть постановки легендарного балетмейстера можно до 10 августа.

«Мы хотели представить вам разнообразие нашего репертуара, чтобы вызвать полноценный зрительский интерес на будущие наши гастроли, потому что на каждые наши гастроли мы стараемся не повторяться, у нас большой репертуар и мы имеем возможность показывать разные спектакли, главное, чтобы возможности сцены позволяли показывать спектакли Григоровича», - рассказа на пресс-конференции Олег Рачковский, заслуженный артист России, педагог театра балета Юрия Григоровича.

Сегодня, 9 августа, жители гости курорта смогут увидеть постановку «Дон Кихот», а завтра, 10 августа, балет «Жизель». Купить билеты можно в разделе «Афиша».

Отметим, что на этом коллектив Краснодарского театра балета не прощается с сочинцами: в сентябре артисты вновь посетят Сочи, чтобы выступить на сцене Зимнего театра в постановке «Чипполино».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности