Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» возвращается в Сочи

Возврат к списку
1498 1498 31.10.2018 10:19:55

Новогоднее ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» будет проходить со 2 по 5 января в ледовом дворце «Айсберг».

Премьерный показ самого популярного ледового шоу Ильи Авербуха по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» состоялся в Сочи летом этого года. Здесь спектакль, как и в других городах страны, имел оглушительный успех. Однако не все желающие успели его посетить. Для того чтобы учесть интересы поклонников, создатель шоу принял решение дать ему второе дыхание и вновь представить перед сочинской публикой.

Главные роли в спектакле исполнят олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, трехкратный победитель финалов Гран-при Роман Костомаров и чемпионка мира, победитель серии Гран-при 2007 года Оксана Домнина.

Шоу впервые увидело свет в декабре 2016 года. Оно стало самым дорогостоящим и зрелищным из всех новогодних проектов Ильи Авербуха. За это время все детали представления были доведены до совершенства. Для создания сказки на льду используют яркие костюмы, авторами которых стали французские дизайнеры, внушительные декорации, легко передвигающиеся по арене, и многоуровневую сценографию. А невероятные спецэффекты создают настоящее волшебство. Например, на ледовом поле бушует настоящий огонь, в котором погибает злодей – Мышиный король.

«Щелкунчик и Мышиный король» - это новогоднее яркое представление, билет на который станет прекрасным подарком как для ребенка, так и для взрослого. Потрясающая актерская игра фигуристов, впечатляющие трюки, яркие костюмы, спецэффекты, талантливые вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского - все это позволит по-новому взглянуть на старую полюбившуюся миллионам россиян новогоднюю историю.

Купить билеты на ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» в Сочи можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности